登录 注册
吉林市政府采购中心
Jilin City Hall Procurement Center
吉林市公安局交通管理支队购置车身反光标识项目中标结果公告
来源:    发布人:    发布时间:2021-06-21 10:48
 

中标结果公告

一、项目编号:JSZFCG—J2021ZX057

二、项目名称:吉林市公安局交通管理支队购置车身反光标识项目

三、中标信息

供应商名称: 吉林省屏安科技有限公司

供应商地址:吉林市丰满区松江南路 55 号苏宁·天润城 C-19 号楼 6 号网点

项目预算:880000.00(元)

中标(成交)金额:872000.00(元)

综合得分:72.56 (分)

四、主要标的信息:详见投标报价明细表

五、评审专家名单:肖峰 郭忠玲 卢钢 张京铁 徐文广

六、代理服务收费标准及金额:0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因

1 、吉林省天华交通工程有限公司:符合性审查未通过未按招标文件要求在规定时间内提供样品。

2 、吉林省森鼎建筑工程有限公司:符合性审查未通过未按招标文件附件2要求提供符合招标要求的样品。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:吉林市公安局交通管理支队

   址:吉林市昌邑区松江东路37

联系方式:于文博  13314371181

2.采购代理机构信息

   称:吉林市政府采购中心

地  址:吉林市政务服务中心913室(解放西路16号)

联系方式: 张力维  王挺  鄂艺文   

043263688323

3.项目联系方式

项目联系人: 张力维  王挺  鄂艺文 

电   话:(043263688323

十、附件(无)

 

 

                             吉林市政府采购中心

                              2021621