登录 注册
吉林市政府采购中心
Jilin City Hall Procurement Center
吉林市公安局购置保安服务项目废标公告
来源:    发布人:    发布时间:2021-06-15 09:34
 

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2021ZX049

采购项目名称:吉林市公安局购置保安服务项目

二、项目废标的原因

吉林市政府采购中心于2021615吉林市公安局购置保安服务项目JSZFCG—J2021ZX049)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。

评审专家名单:尤殿广 张爱军 李萍 李琪玲 徐红

三、其他补充事宜无效投标人名称及无效原因

1、通辽市泽信希望物业服务有限公司吉林市分公司:(资格审查未通过:未按招标文件要求提供《保安服务许可证》)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:吉林市公安局

    址:吉林市丰满区松江南路500

联系方式:尤殿广  13654494777

2.采购代理机构信息

    称:吉林市政府采购中心

地   址:吉林市政务服务中心913室(解放西路16号)

联系方式: 张力维  王挺  鄂艺文 

    话:(043263688323

3.项目联系方式

项目联系人: 张力维  王挺  鄂艺文 

     话:043263688323

 

 

 吉林市政府采购中心

2021615