登录 注册
吉林市政府采购中心
Jilin City Hall Procurement Center
吉林市社会医疗保险管理局购置2021-2023年度城镇职工大额补充医疗保险服务项目废标公告
来源:    发布人:    发布时间:2021-06-11 15:23
 

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2021ZX037    

采购项目名称:吉林市社会医疗保险管理局购置2021-2023年度城镇职工大额补充医疗保险服务项目

二、项目废标的原因

吉林市政府采购中心于2021611吉林市社会医疗保险管理局购置2021-2023年度城镇职工大额补充医疗保险服务项目JSZFCG—J2021ZX037)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。

评审专家名单:张志娟 李俊 肖影 李萍 滕亚东 于颖 张晋铭 王纯 栾晓旭

三、其他补充事宜无效投标人名称及无效原因

1、中华联合财产保险股份有限公司吉林市中心支公司(资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳税收的相关证明材料)

2、太平财产保险有限公司吉林市分公司:资格性审核不通过(未按招标文件规定要求提供:营业执照、投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳税收和缴纳社会保障资金的相关证明材料;如属于特定行业项目,提供特定行业法定准入的证明材料。)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:吉林市社会医疗保险管理局

    址:吉林市吉林大街128-1

联系方式:张晋铭  0432-62489801

2.采购代理机构信息

    称:吉林市政府采购中心

地   址:吉林市政务服务中心913室(解放西路16号)

联系方式: 张力维  王挺  鄂艺文 

    话:(043263688323           

3.项目联系方式

项目联系人: 张力维  王挺  鄂艺文 

     话:043263688323                                  

                             

 

 吉林市政府采购中心

2021611