登录 注册
吉林市政府采购中心
Jilin City Hall Procurement Center
吉林市中心医院购置食堂主副食等相关物资(第一包)项目 废标公告
来源:    发布人:    发布时间:2022-12-02 09:53

                     废标公告

 

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2022ZX193    

采购项目名称:吉林市中心医院购置食堂主副食等相关物资(第一包)项目

二、项目废标的原因

窗体顶端

吉林市政府采购中心于2022年12月2日组织了吉林市中心医院购置食堂主副食等相关物资(第一包)项目 (JSZFCG—J2022ZX193)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜:

窗体底端

1)无效供应商名单及无效原因:

1、吉林省东北堂食品有限公司:资格审查未通过,未按招标文件要求提供:获得采购合同的供应商将采购项目中的不低于采购合同预算总额40%比例分包给一家或者多家中小企业(其中预留给小微企业的比例不低于60%)的承诺函

四、评审专家名单:杜娟 陈立军 邬常荣 杨迎春 梅雪瑞 张京铁 白萍

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:吉林市中心医院

 址:吉林市船营区南京街4号

联系方式:白萍    15543434835

2.采购代理机构信息

 称:吉林市政府采购中心

 址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)

联系方式:(0432)63688323         

3.项目联系方式

项目联系人:张力维  王挺  鄂艺文

电 话:(0432)63688323          

 

 吉林市政府采购中心

202212月2日