登录 注册
吉林市政府采购中心
Jilin City Hall Procurement Center
吉林市城市美化亮化管理办公室购置2022年劳务服务项目废标公告
来源:    发布人:    发布时间:2022-06-28 09:45

废标公告

 

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2022ZX024    

采购项目名称:吉林市城市美化亮化管理办公室购置2022年劳务服务项目  

二、项目废标的原因

窗体顶端

吉林市政府采购中心于2022628日组织了吉林市城市美化亮化管理办公室购置2022年劳务服务项目(JSZFCG—J2022ZX024)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。

窗体底端

三、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因

1、吉林乐天劳务派遣有限公司:资格审查未通过 未按招标文件规定提供缴纳税收的证明材料(参加本次采购活动前三个月的缴税凭据)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:吉林市城市美化亮化管理办公室

地址:吉林市丰满区滨江中路226号

联系方式:刘丹    13364411505

2.采购代理机构信息

称:吉林市政府采购中心

地址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)

联系方式:(0432)63688323         

3.项目联系方式

项目联系人:张力维  王挺  鄂艺文

电   话:(0432)63688323          

 

 吉林市政府采购中心

2022628